В 2016 году Региональный Общественный Благотворительный Фонд помощи артистам цирка "Цирк и Милосердие" Ю.В.Никулина празднует своё двадцатилетие!

Основателем и первым президентом был Юрий Владимирович Никулин.

Основная задача фонда - помощь ветеранам артистам цирка, а так же молодым начинающим артистам. В 2004 году Правлением фонда учреждена "Стипендия Ю.В.Никулина" - достойным воспитанникам школы-интерната №15 циркового профиля им.Ю.В.Никулина, для детей-сирот и детей оставшихся без родителей.

Фонд организует на любых сценических площадках выступления цирковых артистов различных жанров, проводит дни рождения, детские праздники, корпоративные вечера. Наши артисты - лауреаты и призеры Международных фестивалей в Будапеште, Париже, Монте-Карло. Их выступления и мастерство высоко оценивали в различных странах мира, таких как, Япония, Корея, Китай, Франция, Англия, Австралия и др.

Основной источник доходов фонда - благотворительные взносы спонсоров. Вырученные средства направляются на уставные задачи фонда.

В помещении фонда расположен музей, посвященный жизни и деятельности Великого Клоуна и Артиста, Героя Социалистического Труда, Народного артиста СССР Ю.В.Никулина. Музей бесплатно принимает посетителей.

Посетить музей можно индивидуально, а так же с группой. Заявки на групповые экскурсии принимаются по телефонам: 628-44-11; 621-82-50, или на нашем сайте.

График работы фонда и музея: с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00.

Наш адрес: г.Москва, ул.Маросейка, д.7/8
Как к нам доехать: ст.метро "Китай-город", выход на ул.Маросейка, из стеклянных дверей направо, прямо по подземному переходу до конца, выход на улицу Маросейка по левой стороне. Идти прямо до Б.Златоустинского пер.,повернуть налево, войти в первую арку. В арке вторая дверь с надписью "Фонд Ю.В.Никулина".
Мы рады сотрудничать со всеми заинтересованными лицами.

Ждем вас в Региональном Общественном Благотворительном Фонде помощи артистам цирка "Цирк и Милосердие" Ю.В.Никулина!

http://www.fond-nikulin.ru

http://circusnikulina.ru

Go back